15октября 2010

17 октября – День работников пищевой промышленности

Уважаемые северские ветераны и работники
сферы производства продуктов питания!
Примите самые теплые и сердечные поздравления
с вашим профессиональным праздником!

    Пищевая промышленность во все времена являлась одной из самых востребованных отраслей, призванной обеспечивать население высококачественной продукцией. В ЗАТО Северск успешно действуют различные пищевые и перерабатывающие предприятия, где трудятся грамотные специалисты, настоящие профессионалы своего дела, выпускающие достойный ассортимент продуктов питания по оптимальной цене.
    Не будет преувеличением сказать, что ваша продукция по праву завоевала доверие потребителей. Подтверждается это как постоянным спросом на нее со стороны горожан, так и тем, что она стала узнаваемой и с удовольствием приобретается за пределами Северска. Особенно приятно отметить, что вы уделяете большое внимание новым технологиям, ведете работу над дальнейшим расширением ассортимента, повышением качества производимых вами продуктов питания. Тем самым вы заботитесь не только о благополучии своих предприятий, но и об удовлетворении потребительского спроса, о пополнении местного бюджета, из которого финансируются программы, имеющие важное социальное значение для всего города.
    В день профессионального праздника примите глубокую признательность за то благородное дело, которому вы искренне служите! Пусть ваш труд приносит радость в каждый северский дом! Пусть слова благодарности земляков помогают в жизни и во всех добрых начинаниях! Желаю вам и вашим родным счастья, процветания, крепкого сибирского здоровья, новых трудовых успехов на благо Северска!

Мэр-Председатель
Думы ЗАТО Северск                       Н.И.Кузьменко