02 ноября 2010

Юбилей редактора

Второго ноября в торжественной обстановке Мэр поздравил с днем рождения главного редактора независимого еженедельника «Новый Диалог» Георгия Родыгина.

Григорий Шамин особо подчеркнул важность и ответственность журналистского слова в информировании северчан о всех событиях в различных сферах жизни города, в налаживании конструктивного диалога органов местного самоуправления с населением для решения тех или иных проблем, для обсуждения и понимания стоящих перед ЗАТО Северск задач. Мэр пожелал юбиляру крепкого здоровья, оставаться таким же целеустремленным, а возглавляемой виновником торжества газете новых злободневных материалов. Он вручил на память имениннику подарок – символический знак Северска и букет цветов, который Георгий Родыгин пообещал передать прекрасной половине редакции. Добрые пожелания адресовали редактору «Нового Диалога» Глава Администрации Игорь Волков, который вручил ему Почетную грамоту, подарок, и коллеги-журналисты городских средств массовой информации.