10ноября 2010

10 ноября - День милиции

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления внутренних дел ЗАТО Северск!
Примите самые добрые поздравления с Вашим профессиональным праздником –
Днем милиции!

     Сотрудники милиции всегда стоят на страже правопорядка, законности, находятся на переднем рубеже защиты прав и интересов наших граждан. Эффективность деятельности сотрудников органов внутренних дел измеряется конкретными результатами: борьбой с преступностью, обеспечением безопасности, профилактической работой по недопущению совершения преступлений и, в немалой степени, уважением граждан, их доверием к людям в погонах.
     Сотрудники УВД ЗАТО Северск всегда отличались высоким профессионализмом, ответственным подходом к выполнению служебных задач. Ваша работа, безусловно, требует крайнего самообладания, спокойствия, мужества и стойкости, готовности постоянно рисковать своей жизнью и здоровьем и умения чётко, настойчиво реагировать на самые трудные жизненные ситуации, правовой грамотности.
     Уверены, что компетентность, неукоснительное исполнение сотрудниками северской милиции своих служебных обязанностей и в дальнейшем будут служить гарантией социальной стабильности в нашем городе и на внегородских территориях.
     От всей души поздравляем всех – и работающих сотрудников, и ветеранов службы с профессиональным праздником! Желаем вам успехов в работе, мира и порядка, а вашим близким - терпения, понимания

Мэр городского округа – Председатель Думы ЗАТО Северск              Г.А. Шамин

Врио Главы администрации ЗАТО Северск                                          И. Е. Волков