11 ноября 2010

С юбилеем!

     Одиннадцатого ноября поздравления с юбилеем принимал руководитель аппарата Думы Олег Медведев. Свою трудовую биографию он начинал в 17 лет в МСУ-74, путевку в жизнь получил на Сибирском химическом комбинате, многие годы отдал комсомольской и партийной деятельности, работе на ответственном посту заместителя Главы Администрации, а в 2006 году возглавил аппарат представительной ветви власти Северска.

     Как заметил Мэр Григорий Шамин, такой послужной список и определил состав участников чествования. Поздравляя юбиляра, он напомнил слова одного из мыслителей прошлого века о том, что возраст определяется, когда из жизни вычитается время, посвященное другим. Мэр сказал, что если это высказывание применить к сегодняшнему событию, то имениннику ни за что не дашь отмечаемого им возраста, поскольку Олег Петрович всегда работал с людьми, трудился для людей, находясь на острие решений важных проблем. Григорий Шамин вручил виновнику торжества Почетную грамоту Мэра за добросовестную работу в органах местного самоуправления и в связи с 60-летием со дня рождения.
     Самые добрые пожелания адресовали юбиляру директор ОАО «СХК» Владимир Короткевич, Глава Администрации Игорь Волков, депутаты Думы, коллеги по работе, руководители местного отделения партии «Единая Россия», специалисты подразделений исполнительной власти, городских предприятий, учреждений, общественных организаций. Немало искренних слов было сказано и о личных качествах именинника, ведь поздравить Олега Медведева пришли те, кто работал с ним на разных этапах его жизненного пути, кого он поддержал и кому помог, не считаясь со временем и обстоятельствами, кому стал наставником и настоящим другом.
     Взволнованный юбиляр поблагодарил присутствующих за то, что они разделили с ним этот памятный день. Он особо отметил, что все сделанное является результатом общего труда. «Без вас ничего бы не было. Огромное вам спасибо! Надеюсь, что вместе мы сделаем еще много хорошего для нашего города, для его благополучия и процветания», - сказал Олег Медведев.