11ноября 2010

С надеждой на партию

     Одиннадцатого ноября в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» прошел единый день приема населения. В этот раз с горожанами встречались депутаты Думы Ирина Сенникова и Дмитрий Блюдов.

     По уже сложившейся традиции в течение двух часов Ирина Александровна и Дмитрий Николаевич принимали телефонные звонки, а также беседовали с теми, кто лично пришел изложить северским депутатам-единороссам свои проблемы с надеждой на помощь и поддержку. Поступившие обращения касались предоставления жилья по социальной очереди; ситуации, с которой автолюбители одного из гаражных кооперативов не могут разобраться с отвечающим за ее решение предприятием; доставки пенсионеров на огородные участки в Салтанаково водным транспортом; возобновления автобусного маршрута на Парусинку и многого другого.
     Депутаты внимательно выслушали пришедших на прием, давая по ходу разговора предварительные консультации. Большинство вопросов потребуют дополнительного изучения, запросов в различные инстанции, поэтому Ирина Сенникова и Дмитрий Блюдов взяли их на контроль. Депутаты предоставят своевременные и полные ответы о принятых мерах по каждому обращению.