26 ноября 2010

28 ноября – День матери

Уважаемые северчанки! Милые женщины!
Поздравляем вас с одним из самых
прекрасных праздников – Днем матери!

    Подарить жизнь маленькому человеку и вырастить его, хранить от невзгод, порой жертвовать собой ради счастья детей - это и есть заветное предназначение женщины. С глубокой древности и по сей день, женщина окружена святым ореолом материнства.
    И нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. Мама - это не только добрые глаза, заботливое сердце и ласковые руки родного человека. Мама - это еще и ангел-хранитель, всегда оберегающий от неприятностей, переживаний и проблем.
    Дорогие женщины, вы больше, чем кто-либо, радуетесь успехам детей, понимаете их и вместе переживаете неудачи. И счастлив тот, кого добрые материнские руки и слова поддерживают на протяжении всей жизни, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.
     В этот праздничный день, дорогие матери, примите наши слова признательности, любви и уважения! Желаем вам тепла домашнего очага, надежной мужской поддержки, здоровья, любви и благополучия! Пусть на ваших лицах всегда будут счастливые улыбки! С праздником!

Мэр – Председатель Думы ЗАТО Северск                Г.А. Шамин
Глава Администрации ЗАТО Северск                       И.Е. Волков