28декабря 2010

Подарки к Новому году

     Во вторник, двадцать восьмого декабря, в доме-интернате «Виола» побывали областной депутат Владимир Долгих, депутаты северской Думы Ольга Ермолова и Валерий Осипцов.

     Пожилые северчане, проживающие в доме-интернате, где за ними ухаживает квалифицированный персонал, постоянно окружены заботой. Но, тем не менее, они всегда готовы радушно встретить гостей, поскольку для человека в возрасте дополнительное внимание дорогого стоит и вызывает только самые положительные эмоции. Депутаты знают об этом и стараются каждый раз поддержать старшее поколение добрым словом, а при случае и гостинцем.
     Повод для нынешнего визита был самый, что ни на есть праздничный – приближающийся Новый 2011 год. Подобные встречи, связанные с различными датами и событиями, стали уже доброй традицией Попечительского совета учреждения, который возглавляет Ольга Ермолова. Депутаты поздравили проживающих в «Виоле» северчан с Новым годом и Рождеством, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и заботы окружающих, вручили им подарки для новогоднего стола, а также именные открытки, нарисованные учащимися детской художественной школы.