26 января 2011

Спасибо за поддержку

     В канун Нового года «на кольце» в районе торговых комплексов «Руслан» и «Людмила» состоялась традиционная новогодняя лыжная гонка на призы лыжного клуба «Янтарь».

     Перед началом соревнований с напутственными словами и пожеланиями успешных результатов к спортсменам обратились неизменные новогодние персонажи - Дед Мороз и Снегурочка. Они же и дали старт гонке, участвовать в которой, несмотря на холодную погоду, изъявило желание два десятка лыжников. К сожалению, не сказочный, а самый настоящий мороз не позволил вывести на лыжню ребятишек.
     Но взрослые, проявив недюжинную выносливость и стойкость, все-таки добежали до финиша. У мужчин первое место завоевал работник сублиматного завода СХК Владимир Чумаков. Среди женщин первенствовала Дарья Бобкова, представительница завода разделения изотопов. Призы и подарки победителям и призерам вручались уже не на улице, а за праздничным столом во время дружеского чаепития.
     Лыжный клуб «Янтарь» благодарит за помощь в проведении новогодней лыжной гонки Объединенный комитет профсоюзов № 124, депутатов Думы ЗАТО Северск Сергея Клокова, Дмитрия Блюдова, Александра Карпова, а также Виктора Турецкого, Ивана Бобкова и Сергея Грушецкого.

     Сергей Красный,
     председатель лыжного клуба «Янтарь»