18 февраля 2011

Работа продолжается

     Депутат Думы по 12 округу Ольга Ермолова продолжает работу с обращением жителей второго подъезда дома по адресу: ул.Комсомольская, 10. В этот раз она пришла к своим избирателям, пригласив на встречу директора управляющей компании ООО «ЖЭУ-1» Елену Бирюлину.

     Состоялся серьезный, обстоятельный разговор об условиях проживания, о существующих на сегодняшний день проблемах. Напомним, что дом по Комсомольской, 10 – это двухэтажное деревянное здание постройки середины прошлого века, часть помещений которого относится к переселенческому фонду. На замечания и предложения директор ответила, что все регламентные работы выполняются, несмотря на имеющуюся задолженность в оплате за содержание и текущий ремонт общедомового имущества, а также за коммунальные услуги, кроме того, по отдельным вопросам жители в принципе не обращались с заявками в ЖЭУ.
     По итогам встречи прозвучавшие предложения были взяты на заметку, чтобы управляющая компания посмотрела, как и что можно сделать. В отношении же социально неблагополучной квартиры, отравляющей нормальную жизнь всему подъезду, депутат Ольга Ермолова подчеркнула, что вместе с коллегой по округу Константином Звегляничем они постараются принять меры, направленные на улучшение ситуации.