28 февраля 2011

Так держать, но стремиться быть первыми

В минувшую пятницу состоялся второй этап традиционной ежегодной Спартакиады руководящих работников ЗАТО Северск.

Напомним, что в сезоне-2011 принимают участие сборные команды: депутатов Думы, Администрации города, Администрации СХК, руководителей структурных подразделений градообразующего предприятия, руководителей городских предприятий и учреждений, руководителей силовых структур. Двадцать пятого февраля они оспаривали друг у друга победу в настольном теннисе. Соревнования проходили по круговой системе. Сборные выставляли на командные встречи по три участника, каждый их которых играл с соперником до трех побед.
     К финалу многочасового спортивного марафона на ловкость, силу и везение без поражений подошли сборные команды депутатов Думы и руководителей структурных подразделений СХК. В очном противостоянии, изобиловавшем острыми и красивыми моментами, с минимальным преимуществом удача сопутствовала градообразующему предприятию. Как и на первом этапе Спартакиады, второе место за северской Думой (состав команды: депутаты Александр Власов, Сергей Клоков, Сергей Свиридов, руководитель аппарата Думы Сергей Кучин), а «бронзу» завоевала сборная Администрации ЗАТО Северск. Следующим испытанием для руководителей станет лыжная эстафета, запланированная предварительно на 26 марта.