05 марта 2011

8 марта - Международный женский день

Уважаемые северчанки!
Примите поздравления с весенним
праздником – Международным женским днем!

    8 Марта – замечательная дата, которая олицетворяет красоту, нежность, любовь. Символично, что первый праздник наступившей весны посвящается вам, дорогие женщины, такие же единственные и неповторимые, как это прекрасное время года. Именно вы дарите миру самое драгоценное, что есть на свете – детей и тепло домашнего очага, радость и счастье, ощущение полноты жизни. Во многом благодаря вам мужчины вдохновляются на поступки и свершения, и какие бы при этом не достигались высоты, своими успехами мы, прежде всего, обязаны вашей поддержке, пониманию и терпению, а блеск ваших глаз, ваши светлые улыбки – лучшая оценка наших стараний.
    Сегодня женщины серьезно потеснили позиции сильной половины человечества в самых разных сферах деятельности, начиная от руководства производственными и творческими коллективами, до большой политики и полетов в космос. Но чем бы вы не занимались, главное заключается в том, что по-прежнему вашими неизменными чертами остаются дорогие сердцу мужчины загадочность, женственность и очарование.
    Милые женщины! Спасибо вам за доброту, великодушие, природную мудрость, неиссякаемую жизненную энергию. Пусть всегда окружают вас любовь, внимание и забота близких людей. Пусть всегда рядом с каждой из вас будет надежное мужское плечо. Здоровья вам и семейного благополучия, весеннего настроения, самых красивых цветов, яркого безоблачного неба, исполнения всех ваших желаний! С праздником!

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск                            Григорий Шамин

Глава Администрации ЗАТО Северск                                 Игорь Волков