09марта 2011

Праздник в «Луче Надежды»

В преддверии 8 марта в доме-интернате «Луч надежды» состоялось мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

В «Луче надежды» находятся люди старшего поколения, нуждающиеся в постоянном уходе и заботе. Поздравить их прекрасную половину с замечательным праздником весны приехали члены Попечительского совета дома-интерната. В состав совета, созданного два года назад, вошли руководители ряда городских предприятий и одного из структурных подразделений Администрации, а возглавила его депутат Думы ЗАТО Северск Наталья Атаманчук. От имени Попечительского совета она пожелала подопечным дома-интерната и дружному коллективу «Луча Надежды» крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма и всего самого доброго. Виновницам торжества были вручены цветы и сладкие подарки. Весеннего настроения собравшимся добавил и небольшой праздничный концерт. Такие встречи к знаменательным датам и праздникам стали уже доброй традицией, которая, несомненно, будет продолжаться на радость всем, чья жизнь оказалась связанной с этим социально значимым учреждением.