14марта 2011

Встретились с горожанами

     В конце прошлой недели в общественной приемной местного отделения ВПП «Единая Россия» прошел ставший уже традиционным для партии парламентского большинства единый день приема населения. С северчанами встретились депутат Законодательной Думы Томской области Владимир Долгих и депутат Думы ЗАТО Северск Ольга Ермолова.

     Депутаты отвечали на телефонные звонки, а также беседовали с теми, кто лично пришел, чтобы поделиться волнующими их проблемами, с надеждой на понимание и поддержку. Обратившихся к своим избранникам горожан интересовал широкий круг вопросов. Поступившие обращения касались, в частности, различных аспектов взаимоотношений с управляющими компаниями; обоснованности цены проезда на пригородных маршрутах общественного транспорта; возможности возобновления продажи проездных билетов на внутригородские и пригородные автобусы и многого другого.
     Владимир Долгих и Ольга Ермолова внимательно слушали пришедших на прием. Иногда удавалось уже по ходу разговора предоставить предварительную консультацию. Однако большинство вопросов потребуют более тщательного изучения и уточнения с направлением запросов в конкретные инстанции. Все обращения взяты депутатами на контроль и по каждому будут даны своевременные ответы о принятых мерах.