29апреля 2011

1 Мая – праздник весны и труда

Уважаемые северчане!
Поздравляем вас с наступающим Днем весны и труда!

     Эта дата любима уже несколькими поколениями и по праву считается всенародным праздником. Для людей старшего возраста он, как и прежде, символизирует международную солидарность и защиту прав трудящихся, для молодых – яркие весенние эмоции, веру в собственные силы и надежду на будущее. А всех нас объединяет понимание того, что только созидание, профессиональное мастерство, ответственное отношение к делу являются единственной реальной основой для достойной жизни, для дальнейшего развития города, области, страны.
     Яркое свидетельство самоотверженного труда северчан - построенный в суровых условиях Сибирский химический комбинат и красивый, современный город. Однако успокаиваться и почивать на лаврах нельзя. Реалии сегодняшней действительности закономерно приводят к появлению новых непростых задач, которые включают эффективное использование бюджетных средств, создание дополнительных условий для привлечения и реализации на территории ЗАТО Северск малых и крупных проектов, и нацелены в первую очередь на улучшение жизни людей. Не сомневаемся, что вместе нам по силам решить вопросы любой сложности, и что благодаря воле, настойчивости, умению северчан работать на высоком профессиональном уровне, город с уверенностью смотрит в будущее.
     Дорогие земляки! Пусть Первомай станет для каждого из нас праздником, вдохновляющим на добрые дела и трудовые свершения! В этот весенний день желаем всем отличного настроения, крепкого сибирского здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, стремления воплотить свои самые амбициозные планы! Мира, добра, счастья и благополучия!

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск      Григорий Шамин

Глава Администрации ЗАТО Северск          Игорь Волков