07июля 2011

Первая встреча с Мэром

Восьмого июля в малом зале Думы и Администрации в 16 часов состоится встреча Мэра Григория Шамина с участниками завершившихся две недели назад выборов в Молодежный парламент.

В ходе встречи Глава городского округа озвучит решение 14-й сессии Думы ЗАТО Северск об утверждении состава Молодежного парламента и вручит удостоверения вновь избранным молодым парламентариям. Также планируется сформировать рабочую группу, которая займется разработкой регламента, структуры и подготовкой проведения первого собрания Молодежного парламента. Напомним, что выборы впервые проводились путем интерактивного голосования в сети Интернет, а 26 победителей были определены по результатам электронного подсчета голосов.