20сентября 2011

«Веселые старты» продолжаются

Череда мероприятий, приуроченная к общегородскому уроку физкультуры, прошла на прошлой неделе. Однако не все учреждения Северска успели к ним присоединиться. Инициатива партии «Единая Россия» привлечь внимание общественности к здоровому образу жизни была поддержана не только спортсменами города, но и многими коллективами, в том числе детских садов и школ.

20 сентября в спортивном зале школы № 198 первоклассники и те, кто в следующем году ими станет – ребятишки детского сада № 59 – приняли участие в «Веселых стартах». Праздник не получился бы таким ярким и веселым, если бы не депутаты северской Думы – Алексей Цынгалов и Виталий Макаренко, которые подарили детям красивые игрушки и наборы канцелярских товаров от Сибирского химического комбината и «Горэлектросетей».