30сентября 2011

1 октября - День старшего поколения

Уважаемые северчане!
Мэр, депутаты Думы, Глава Администрации ЗАТО Северск
поздравляют вас с Днем старшего поколения!

В этом особом осеннем празднике - тепло и сердечность, уважение и любовь к старшему поколению. День 1 октября – еще один замечательный повод сказать вам, дорогие ветераны, слова благодарности за все, что вы сделали для своих детей, внуков и правнуков, для предприятий и организаций города, для всей области и страны.
   Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и бескорыстного служения Родине. Вы были, есть и будете активными и неравнодушными помощниками органов местного самоуправления во всех городских делах, хранителями моральных ценностей и традиций.
   Особая благодарность вам, дорогие ветераны, за умение любить жизнь, за ваш оптимизм, за веру в будущее страны. Эти качества вы не теряли даже в самые сложные годы, передав и нам свою уверенность в том, что мы сумеем преодолеть любые жизненные испытания и решить любые сложные задачи.
   Пусть же любовь и забота ваших родных и близких, внимание друзей, уважение окружающих вас людей будут всегда с вами.
   Пусть в вашей жизни, уважаемые ветераны, будет как можно больше солнечных и радостных дней. Здоровья вам, активного долголетия и благополучия!

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск          Григорий Шамин

Глава администрации ЗАТО Северск               Игорь Волков