11 октября 2011

Поздравляем!

«Художественная школа» Северска включена в энциклопедию «Лучшие люди России».

Северская «Художественная школа» — крупный культурно-эстетический центр, в 54 классах которого обучается свыше 700 человек. С мальчишками и девчонками города атомщиков на шести площадках работает 30 преподавателей, отмеченных профессиональными наградами и званиями, среди которых член Томского отделения Союза художников России Т.С.Коробейникова и почётный работник общего образования РФ З.Б.Черкашина.
   Многие ребята, занимавшиеся когда-то в учебных аудиториях и творческих мастерских школы, стали известными художниками и дизайнерами, архитекторами и искусствоведами, имена которых теперь известны не только в нашей стране, но и за её пределами.

Полная версия статьи – на официальном сайте энциклопедии «Лучшие люди России»