10 ноября 2011

10 ноября - День работников органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
Мэр, депутаты Думы, Глава Администрации поздравляют вас
с профессиональным праздником!

     Служба сотрудника органов внутренних дел считается одной из самых опасных и сложных. Вам приходится работать в будни и праздники, охраняя общественный порядок и социально значимые объекты, расследуя преступления, проводя оперативные и профилактические мероприятия. Не каждому по плечу в зной и холод, днем и ночью достойно выполнять профессиональный долг, не считаясь с личным временем, зачастую с риском для жизни. Поэтому в органах внутренних дел служат только по-настоящему смелые, решительные и сильные люди. В трудный час мы обращаемся за помощью именно к нашим стражам порядка и получаем от них необходимую поддержку.
    Говоря откровенно, сегодня в российском обществе отношение к представителям правоохранительных органов непростое. Перед ними стоит нелегкая задача: теснее налаживать диалог с обществом, повышать доверие граждан, делами доказать свою эффективность. Однако как бы не было порой трудно на этом пути, нет никаких сомнений, что все сложности вам удастся преодолеть.
   Мы благодарим всех вас за верность долгу, профессионализм, за постоянную готовность прийти на выручку своим землякам. Слова особой признательности ветеранам органов внутренних дел — людям высокой нравственной закалки, беззаветно служившим Отечеству и отдавшим себя без остатка почетному и очень трудному делу охраны правопорядка.
    Выражаем уверенность в том, что сотрудники Управления внутренних дел ЗАТО Северск и в дальнейшем будут вести непримиримую, наступательную борьбу с криминалом, с нарушителями общественного порядка, обеспечивать спокойствие в нашем городе.
    Желаем всем действующим сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел всего самого наилучшего, доброго здоровья, успехов в решении самых сложных оперативных задач во благо родного города и северчан.
   Счастья, благополучия, стабильности, мира и добра вам и вашим семьям. С праздником!

   Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск               Григорий Шамин

   Врио Главы Администрации ЗАТО Северск           Алексей Рудич