25 ноября 2011

27 ноября – День матери

Уважаемые северчанки! Милые женщины!

   Мэр, депутаты Думы, Глава Администрации поздравляют вас с одним из самых прекрасных праздников – Днем матери!
Этот праздник – замечательная возможность в очередной раз выразить безграничную признательность тем, кто подарил нам жизнь. Никто не любит так сильно, не заботится так бескорыстно, как мать. Только она способна искренне радоваться нашим успехам и победам, найти нужные слова в минуты неудач. Именно женщина готова полностью посвятить себя детям, стать хранительницей крепкой, дружной семьи, создать атмосферу домашнего уюта.
   Материнство – это ещё и огромная ответственность. Воспитание здорового, активного, всесторонне развитого ребенка – это не только личное стремление женщины, но важная социальная задача. Поэтому сегодня необходимо уделять больше внимания вопросам демографии, социальной поддержки матерей и детей, укрепления семейных ценностей. Отрадно, что с каждым годом счастье материнства испытывает всё больше жительниц нашего города. Это подтверждение стабильности в обществе, уверенности в завтрашнем дне.
  Милые мамы! Примите слова благодарности за вашу мудрость и справедливость, за вашу заботу и душевное тепло. Пусть каждый день, а не только сегодня, ваши дети заботятся о вас, говорят вам искренние, тёплые слова! Пусть в каждой северской семье царят взаимопонимание и благополучие!
   С праздником!

   Мэр – Председатель Думы ЗАТО Северск       Григорий Шамин

   Врио Главы Администрации ЗАТО Северск     Алексей Рудич