05 декабря 2011

Поддержали хорошую инициативу

На протяжении многих лет расположенный по ул.Победы филиал Центральной городской библиотеки тесно сотрудничает с первичной организацией городского общества инвалидов при ЖЭУ-10, председателем которой является Галина Шалабанова.

В этом году накануне декады людей с ограниченными возможностями здоровья в филиале была организована выставка прикладного творчества инвалидов, проживающих в данном микрорайоне. Идею ее проведения горячо поддержали депутаты северской Думы по первому и второму округам Дмитрий Блюдов, Сергей Клоков, Виталий Макаренко и Алексей Цынгалов.
     Второго декабря во время мероприятия в филиале библиотеки депутаты вручили участникам выставки призы и подарки. В адрес людей с ограниченными возможностями здоровья прозвучали самые теплые слова поддержки, а также пожелания долголетия, благополучия, внимания и любви родных и близких, дальнейших успехов в любых творческих начинаниях.