07марта 2012

8 Марта – Международный женский день!

Дорогие северчанки! Милые женщины!
Мэр, депутаты Думы и Глава Администрации поздравляют вас
с весенним праздником – Международным женским днем!

Там, где женщины, там всегда были, есть и будут красота, гармония, вера, надежда и любовь. Именно поэтому 8 Марта - не просто дата в праздничном календаре, это день, символизирующий собой прекрасную половину человечества, а значит праздник самой жизни. Ведь каким был бы мир, не будь в нем женщин?! Вы делаете его добрее, дарите все лучшее, что только есть на свете – детей, радость и счастье, уют домашнего очага. При этом продолжаете успешно трудиться, достигаете высоких результатов в любых сферах деятельности общества, будь то наука, искусство, спорт, производство и даже политика, не теряя своей женственности и очарования, по-прежнему оставаясь для мужчин загадочными и непредсказуемыми.
   Спасибо вам за доброту, терпение, отзывчивость, понимание и любовь, которыми без остатка наполнены женские сердца. Пусть сбудутся ваши самые заветные желания! Пусть все времена года остаются для вас весной, пусть никогда не иссякнет щедрость вашей души, а восхищение, внимание и забота мужчин станут неотъемлемыми спутниками в повседневной жизни. Светлого вам настроения, душистых весенних цветов, чистого солнечного неба, прекрасных отношений в семье, здоровья и достатка в доме!

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск                     Григорий Шамин

Глава Администрации ЗАТО Северск                          Игорь Волков