16 марта 2012

Благодарность депутатам

«Драгоценная ты, моя женщина!» Под таким названием состоялся вечер отдыха в филиале № 1 Центральной городской библиотеки, посвященный Международному женскому дню.

Участниками праздника стали жители микрорайона ЖЭУ-10 и других близлежащих территорий, читатели библиотеки. Вечер прошел в теплой дружеской атмосфере. Поздравления и самые добрые пожелания прозвучали от депутата северской Думы Виталия Алексеевича Макаренко. Прекрасное праздничное настроение милым женщинам создали различные конкурсы, игры, чтение стихов и, конечно же, лирические песни в великолепном исполнении Михаила Тысева.
     Искренне благодарим депутатов Думы ЗАТО Северск по первому и второму округам Дмитрия Николаевича Блюдова, Сергея Сергеевича Клокова, Виталия Алексеевича Макаренко, Алексея Владимировича Цынгалова, которые сделали все необходимое, чтобы этот вечер состоялся.

С.Порохова, Г.Шалабанова