16марта 2012

Добрая традиция

Двенадцатого марта в актовом зале школы № 198 собрались ветераны и пенсионеры, проживающие на первом и втором избирательном округах. На торжественное мероприятие были приглашены 172 северчанина старшего поколения.

Такие встречи, приуроченные к тем или иным знаковым датам, проводятся уже не первый год и стали доброй традицией. Большую помощь в их организации всегда оказывают депутаты Думы ЗАТО Северск Сергей Клоков, Дмитрий Блюдов, Виталий Макаренко, Алексей Цынгалов и депутат Законодательной Думы Томской области Сергей Звонарев. Не стал исключением и этот вечер, посвященный Дню защитника Отечества и весеннему празднику 8 Марта. Для старшего поколения был дан концерт, подготовленный творческими коллективами муниципального Центра дополнительного образования детей «Поиск», каждому участнику встречи вручили подарок. Собравшихся тепло поздравил депутат Дмитрий Блюдов, который поблагодарил ветеранов и пенсионеров за все, что ими сделано для города, пожелал хорошего настроения, здоровья, благополучия и долголетия.