28 марта 2012

Приятное известие

   ОАО "Городские электрические сети" города Северска включено в энциклопедию "Лучшие люди России". Ежегодно героями издания становятся представители разных профессий, добившиеся успехов в своей сфере деятельности. Очередной выпуск энциклопедии готовится к публикации и выйдет в свет в мае 2012 года.

   Возглавляет коллектив ГЭС заслуженный энергетик Российской Федерации, депутат Думы ЗАТО Северск Виталий Макаренко. Именно он несколько лет назад выступил в роли инициатора проведения модернизации производства, основанной на широком применении компьютерной техники, замене морально устаревших узлов и материалов на современные — более экономичные и надёжные в эксплуатации. Отличную работу компании, в штате которой заслуженные энергетики РФ Людмила Ивановна Лукьянова и Владимир Леонидович Кузнецов, ветеран атомной энергетики и промышленности Виктор Михайлович Молотов, отмечали представители исполнительных органов власти и общественных организаций. Социальная и производственная политика руководства акционерного общества получила признание на всех уровнях — от муниципального до международного. Предприятие отмечено дипломами и наградами, среди которых «За достижение экономической эффективности в условиях проведения реформы в жилищно-коммунальном хозяйстве», «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства», «Лидер экономического развития России» и многие другие.
   Справка:
   Энциклопедия «Лучшие люди России выходит в рамках международного проекта «Лучшие люди ». Наряду с Россией, в проекте принимают участие Беларусь, Казахстан и Украина.
   В различных выпусках энциклопедии уже была размещена информация о Николае Кузьменко, Александре Южаковой, Людмиле Травкиной, Валентине Исаевой, Викторе Вершинине, Вячеславе Угольникове.
   В энциклопедии кроме ОАО «Городские электрические сети» отмечены также «Художественная школа» Северска и СДЮСШОР гимнастики имени Римма Кузнецова.

По информации пресс-службы издательства Спец-Адрес (Москва).

На официальном сайте энциклопедии «Лучшие люди России»