28апреля 2012

30 апреля – День пожарной охраны Российской Федерации!

Дорогие ветераны службы!
Уважаемые работники пожарной охраны ЗАТО Северск!
Мэр, депутаты Думы ЗАТО Северск, Глава Администрации сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником!

Обеспечение пожарной безопасности стало государственным делом более 360 лет назад. Фактически это было признанием важности работы мужественных, ответственных, стойких людей, которые готовы по первому зову броситься на борьбу с огненной стихией. В северском управлении противопожарной службы работают специалисты высочайшего уровня, способные быстро принять единственно верное решение в экстремальных условиях. Уже более полувека перед нашими огнеборцами стоит вдвойне сложная задача – защита промышленных объектов Сибирского химического комбината, с которой они с честью справляются.
   Противопожарная служба Северска сегодня соответствует всем требованиям современности, оснащена необходимыми техническими средствами. Недаром именно крепкая техническая база пожарной охраны послужила основой для создания единой службы спасения, куда каждый житель города может обратиться за помощью в случае беды. Слова благодарности от всех жителей города – самая лучшая оценка работы северских пожарных.
   Сердечно поздравляем всех работников и ветеранов пожарной охраны с профессиональным праздником! Желаем вам и в дальнейшем достойно нести звание пожарных-спасателей, совершенствовать свои профессиональные умения, быть достойными уважения. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям и пусть удача всегда будет с вами!

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск    Григорий Шамин

Глава Администрации ЗАТО Северск         Игорь Волков