28апреля 2012

1 Мая – праздник весны и труда

Уважаемые северчане!
Мэр, депутаты Думы, Глава Администрации поздравляют вас
с приближающимся праздником – Днем весны и труда!

   Без всякого преувеличения Первомай на протяжении многих лет является праздником, который отмечен особым настроением. У северчан старшего возраста 1 Мая по-прежнему ассоциируется с днем международной солидарности трудящихся, у сегодняшней молодежи – с праздником весны, планами на будущее, убежденностью в собственных силах. А у нескольких поколений этот день объединяет всех, кто умеет работать, кто хочет видеть свою страну, свою малую Родину процветающими.
   Мы – северчане стремимся к тому, чтобы наш город оставался таким же благоустроенным, красивым, чтобы он рос и развивался дальше. Для этого есть все необходимые предпосылки: понимание того, что будущее Северска, будущее каждого из нас зависит от повседневного, ответственного труда; ясность с перспективами Сибирского химического комбината; поддержка на уровне области и федеральных структур; наши знания и способность работать на высоком профессиональном уровне. Уверены, что вместе нам по силам решить любые самые сложные задачи и вписать еще немало замечательных страниц в историю города атомщиков, строителей, ученых, спортсменов, деятелей культуры и искусства.
   Дорогие земляки! В любом обществе, несмотря ни на какие политические перемены, труд настоящих специалистов своего дела всегда пользуется почетом и уважением. Пусть этот весенний день станет для каждого из нас праздником, который послужит началом для новых свершений. Желаем всем северчанам крепкого здоровья, прекрасного настроения, неиссякаемого оптимизма, успехов в дальнейшей работе и достойной оценки вашего труда! Счастья, мира, добра и благополучия!

   Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск    Григорий Шамин

   Глава Администрации ЗАТО Северск         Игорь Волков