03 мая 2012

О перекрытии движения в Северске

В целях подготовки к проведению парада, посвященного празднованию Дня Победы 06.05.2012, 08.05.2012 будет перекрыто дорожное движение с 18-30 до 21-30 час. по просп. Коммунистическому на участке от ул.Крупской до ул.Маяковского и на площади им. В.И.Ленина.

В связи с проведением 9 мая 2012 года массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, будет перекрыто дорожное движение
по просп. Коммунистическому:

– во время парада с 09-00 до 11-00 час. от ул.Крупской до ул.Леонтичука и на пл. им.В.И.Ленина;
– во время легкоатлетической эстафеты с 11-00 до 12-00 час. от ул.Курчатова до ул.Леонтичука.
     Автобусное движение в часы перекрытия будет осуществляться:
     в прямом направлении (от ПАТП):
по маршруту - ул.Первомайская - ул.Ленина - ул.Солнечная - пр.Коммунистический - далее по маршруту;
     в обратном направлении (к ПАТП):
по маршруту - пр.Коммунистический - ул.Солнечная - ул.Калинина - ул.Лесная - ПАТП.
     Остановка автобусов для посадки и высадки пассажиров будет производиться только на оборудованных остановочных пунктах.