05 мая 2012

7 мая – День радио. Праздник работников всех отраслей связи

Уважаемые сотрудники и ветераны радио, телевидения,
всех отраслей связи ЗАТО Северск!
Мэр, депутаты Думы, Глава Администрации поздравляют вас
с профессиональным праздником!

   Во все времена оперативная передача сведений, а также бесперебойная работа связи играли важную роль для общества. И это действительно так, ведь принятие правильных решений не только властными структурами, но даже и на обычном бытовом уровне во многом зависит от своевременности поступающих данных и их анализа. Причем стремительный темп современной жизни, многообразие происходящих процессов с каждым годом предъявляют все более жесткие требования к качеству и доступности средств информации и связи, которые становятся стратегическим ресурсом, влияющим на развитие территории, повышение качества жизни населения, в полной мере подтверждая образное выражение: «Кто владеет информацией, тот владеет миром».
   За всем этим стоит очень непростой и такой нужный людям труд специалистов различных отраслей связи. В том числе радио- и тележурналистов, сотрудников сотовых операторов и IT-компаний, чья каждодневная деятельность помогает получить разностороннюю картину происходящих событий, сформировать собственное мнение по тем или иным социально значимым вопросам, общаться с деловыми партнерами, не говоря уже о родных и близких, находящихся порой за сотни, а то и тысячи километров.
   Ваша работа требует преданности и любви к своему делу, большой ответственности, знаний и, конечно же, постоянного повышения профессиональных навыков, поскольку появление и активное внедрение новых технологий стало неотъемлемой частью сегодняшней действительности. Уверены, что высокие деловые и личные качества, которые всегда были присущи северским специалистам связи, позволят вам и дальше успешно выполнять свои обязанности, предоставляя землякам широкий спектр современных услуг.
   Желаем всем ветеранам и сотрудникам различных отраслей связи ЗАТО Северск доброго здоровья, счастья, семейного благополучия, удачного воплощения в жизнь самых смелых планов и идей!

   Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск     Григорий Шамин

   Глава Администрации ЗАТО Северск          Игорь Волков