25мая 2012

В общественной приемной «Единой России»

     Двадцать четвертого мая местное отделение партии «Единая Россия» провело очередной прием населения. В общественной приемной единороссов с северчанами, пришедшими поделиться своими проблемами, встретился депутат северской Думы Виталий Макаренко.

     В этот раз обратившихся оказалось несколько меньше, чем обычно (видимо сказалось начало дачного сезона и ненастная погода), что однако с лихвой окупилось сложностью и широтой тематики рассмотренных вопросов. В том числе, речь шла о затягивании сроков с подготовкой пакета документов на приватизацию земельных участков одной из нотариальных контор, о помощи в организации спортивного мероприятия, на которое приедут гости из других городов региона, и о многом другом.
     Большинство поступивших обращений потребуют дополнительного уточнения и консультаций, поэтому они были взяты депутатом на контроль, а по каждому вопросу пришедшие на прием северчане получат своевременные и развернутые ответы. По словам Виталия Алексеевича, в рамках своих полномочий и при поддержке местного отделения партии «Единая Россия», он постарается сделать все возможное для решения озвученных проблем.