25мая 2012

26 мая - День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели ЗАТО Северск!
Мэр, депутаты Думы и Глава Администрации поздравляют вас
с профессиональным праздником!

   День российского предпринимательства – праздник совсем молодой. Он отмечается в нашей стране лишь с 2007 года. Однако его появление в календаре официальных праздничных дат отнюдь не случайно и свидетельствует о том, что предпринимательство играет все большую роль в жизни страны, Томской области и нашего города. В этот день мы чествуем предприимчивых, инициативных и энергичных людей, воплотивших в жизнь свои идеи и проекты, сумевших наладить и развить с пользой для себя и общества свое дело.
   Развитие предпринимательства – и сейчас, и в будущем – является одним из главных приоритетов российской экономической политики. Сегодня малый бизнес играет все большую роль и в жизни Северска. Благодаря предпринимательству создаются новые рабочие места, обслуживается основная масса потребителей, производится разнообразный комплекс товаров и услуг в соответствии с быстроменяющимися потребностями рынка.
   Предпринимательству Северска есть чем гордиться, и есть в чем совершенствоваться. Важно повышать социальную ответственность бизнеса, преумножать складывающиеся традиции благотворительности и меценатства, вести свой бизнес открыто и честно, повышать квалификацию своих работниках и заботиться о родном городе. А муниципалитет всегда готов оказать поддержку бизнесу для его выхода на новые рубежи и высоты.
   В этот замечательный день желаем всем северским предпринимателям крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть ваш бизнес будет стабильным и процветающим, а планы обязательно успешно реализовываются на благо родного города!

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск      Григорий Шамин

Глава Администрации ЗАТО Северск           Игорь Волков