31мая 2012

С юбилеем!

Тридцатого мая свой семьдесят пятый День рождения отметил Почетный гражданин города Владимир Михайлович Кондаков.

Более полувека отдано им Северску, а трудовая биография неразрывно связана с Сибирским химическим комбинатом. Авторитет и уважение, по праву заслуженные именинником, предопределили в свое время выбор северчан, предоставлявших ему полномочия выражать их интересы в качестве депутата, как на городском, так и на областном уровне.
     Юбиляра тепло поздравил заместитель Председателя Думы ЗАТО Северск Александр Власов. Он пожелал Владимиру Михайловичу крепкого здоровья, долгих лет жизни и всего самого доброго, вручил букет цветов, Благодарственное письмо Мэра и памятный подарок. Также слова поздравлений адресовали виновнику торжества представители Администрации и, конечно же, специалисты, которые работали с ним в органах местного самоуправления.
     Именинник поблагодарил поздравлявших за добрые пожелания, отметив, что и дальше, пока есть силы, используя весь свой опыт и знания, будет делать все возможное на благо Северска и северчан.