14июня 2012

Двойной праздник

12 июня в День России в Северске была открыта обновленная Доска Почета. С приветственным словом выступили: Мэр ЗАТО Григорий Шамин, депутат областной Думы Максим Кормашов, Почетный гражданин Северска Людмила Травкина, учитель информатики Северского лицея, получающая в этот день сертификат о занесении на Доску Почета, Елена Емельянова.

Торжественное вручение 49-и сертификатов состоялось на летней эстраде Природного парка. Здесь же проходил концерт духовой музыки «Фанфар серебряные звуки». Мэр ЗАТО Северск Григорий Шамин и Глава Администрации Игорь Волков вручили виновникам торжества цветы и денежные премии.
    Первой удостоилась высокой награды председатель территориальной избирательной комиссии Людмила Орлова за значительный вклад в развитие избирательной системы России. Москва наградила её Почетным знаком Центральной избирательной комиссии «За заслуги в организации выборов».