25июня 2012

Вере Эдуардовне Карван – 91 год!

В понедельник Сергей Кучин, руководитель аппарата Думы, поздравил «Почетного гражданина г. Северска» Веру Эдуардовну Карван с днем рождения.

Участница Великой Отечественной войны, награжденная орденом Отечественной войны II степени, медалями «За победу над Германией», «За доблестный труд в годы ВОВ», Вера Эдуардовна всю свою трудовую деятельность связала с системой детских дошкольных учреждений города. Именинница долгие годы работала в городском совете ветеранов, принимала участие в  общественной жизни Северска. Она и сегодня занимает активную жизненную позицию, следит за событиями, происходящими в родном городе. Сергей Васильевич вручил имениннице букет цветов, поздравление от Мэра Северска, подарил фотографии с последнего мероприятия, в котором участвовала Вера Эдуардовна.