05сентября 2012

Спасибо за звонки

   3 сентября состоялась прямая телефонная линия жителей ЗАТО Северск с депутатами 13-го избирательного округа – Григорием Шаминым и Виктором Воробьевым.

   В течение года в рамках проекта «Позвони депутату» народные избранники всех округов приняли участие в телефонных встречах с населением. Звонков поступало достаточно много, несмотря на то, что прямые линии с депутатами и Мэром проходят ежемесячно на городском радио, в эфире Северской телекомпании. Депутаты либо сразу отвечали на вопросы, либо брали себе на заметку, если это было предложение или мнение по той или иной теме; либо на контроль для решения проблемы в дальнейшем. По тематике поднимаемых вопросов - на первом месте остается сфера жилищно-коммунального хозяйства, затем идет благоустройство, медицина, жилье.
   Судя по многочисленным звонкам, этот формат общения депутатов с северчанами вызвал большой интерес, тем более что итоги проведения прямых телефонных линий публиковались в газете «Диалог». В следующем году планируется возобновить проект «Позвони депутату» и проводить прямые линии чаще.