14сентября 2012

С юбилеем!

Уважаемые работники и ветераны санитарно-эпидемиологической службы города!
Мэр, депутаты Думы, Глава Администрации ЗАТО Северск
сердечно поздравляют вас с 60-летием со дня основания
государственного санитарно-эпидемиологического надзора в Северске!

Прошло более полувека со дня основания службы санитарного контроля в городе. Годы самоотверженного труда коллектива яркими страницами навсегда вписаны в историю Северска. Вашему коллективу сегодня есть чем заслуженно гордиться. Вы были в числе первостроителей города, обеспечивали безопасность проживания первых горожан, боролись с инфекционными болезнями, неустроенным бытом, грамотно и умело руководили процессом создания в Северске здоровой санитарной среды.
   Вы всегда стоите на страже здоровья горожан, поддерживаете марку высокой санитарной культуры города. Сегодня санитарно-эпидемиологическая служба Северска - это коллектив единомышленников, который в своей работе беспрестанно осваивает и совершенствует новые методы лабораторных исследований, использует новейшее оборудование. Вы контролируете вопрос профилактики инфекционных болезней, профессиональных заболеваний, заботитесь о безопасности среды проживания.
   У службы государственного санитарно-эпидемиологического надзора Северска - большое будущее. Ведь здесь трудятся прекрасные специалисты, профессионалы своего дела, дружный и сплоченный коллектив. Мы уверены, что ваша преданность своему делу и чувство высокой ответственности всегда будут служить основой для новых достижений в деле санитарного и эпидемиологического благополучия нашего города.
   Желаем всем работникам и ветеранам санитарно-эпидемиологической службы города доброго здоровья, счастья, семейного благополучия и долгих лет жизни! Спасибо вам за вашу повседневную непростую работу и внимательность!

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск         Григорий Шамин

Глава Администрации ЗАТО Северск              Игорь Волков