18сентября 2012

С днем рождения!

   В понедельник депутат северской Думы Денис Степин побывал в гостях у Почетного гражданина города Лидии Михайловны Мишагиной, отметившей на днях день рождения.

   Именинница приехала в Северск в 1959 году после окончания Томского государственного университета. Много лет она отдала работе в сфере образования, общественной деятельности, неоднократно избиралась в городской Совет народных депутатов. О ее трудовом пути сами за себя говорят награды – нагрудный знак «Отличник народного просвещения», медали «За трудовую доблесть» и «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина», а также Почетные грамоты Министерства просвещения РСФСР, Северского горкома КПСС, Департамента общего образования Администрации Томской области, Мэра ЗАТО Северск и Благодарности Совета Министров, Администрации Томской области. За профессиональные и человеческие качества Лидия Михайловна заслуженно пользовалась авторитетом, уважением и любовью своих учеников и коллег по работе, где бы ей не доводилось трудиться.
   Денис Степин поздравил Почетного гражданина города с Днем рождения, пожелал благополучия и доброго здоровья, вручил цветы, поздравительную открытку Мэра, памятную фотографию именинницы и небольшой подарок. За чашкой чая депутат обменялся с Лидией Михайловной, по-прежнему активно интересующейся жизнью Северска, мнениями по ряду вопросов, касающихся сферы образования и здравоохранения.