01октября 2012

Скорбим

Мэр, Дума и Администрация ЗАТО Северск выражают глубокие соболезнования родным и близким Марка Петровича Зеленова в связи с его кончиной.

Ушел из жизни человек, чья биография является примером преданного служения людям и избранному делу. Марк Петрович являлся участником Великой Отечественной войны, был награжден десятью боевыми и трудовыми орденами и медалями, в том числе орденом Красного Знамени, орденом Отечественной войны I и II степени, орденом Красной Звезды.
    Почетный гражданин города, он много лет работал начальником отдела режима Сибирского химического комбината, долгие годы возглавлял городской совет ветеранов войны и труда. За активную общественную работу по социальной поддержке ветеранов и патриотическому воспитанию молодежи был награжден Орденом почета.
    Светлое имя Марка Петровича навсегда останется в нашей памяти.