09октября 2012

На 472 саженца стало больше

   Несмотря на моросящий дождь, после трудового дня, первичное отделение № 19 ВПП «Единая Россия» в составе двадцати человек вышли на приготовленную Комбинатом благоустройства территорию в 10-м микрорайоне, и приняли участие в акции «Посади свое дерево».

   Членами первички в течение полутора часов были посажены сосны в количестве семи штук, 25 берез, 40 кустов шиповника (розы-рогозы) и около 400 саженцев «живой изгороди» протяженностью 80 метров. К посадке деревьев подключился, к сожалению, только один житель этого микрорайона, но молодой человек работал очень активно, за что ему большое спасибо.
   В разгар работы к единороссам присоединился Мэр города Григорий Шамин, являющийся членом первичного отделения № 19, который внес свою лепту в благоустройство территории, посадив десять кустов розы. Вместе со взрослыми пришли и дети, которые не остались в стороне от благородного дела. Слаженно организовали доставку инвентаря, чернозема, воды работники КБУ (директор Марат Шарафутдинов). Алексей Зенкин и Елена Буйновская профессионально руководили процессом, поясняя как грамотно и без ущерба для саженца, посадить дерево. С надеждой, что весной эта площадка зазеленеет, и будет радовать жителей, члены первички разошлись по домам.