20 ноября 2012

21 ноября - День работника налоговых органов РФ

Уважаемые ветераны и сотрудники Инспекции федеральной налоговой службы по ЗАТО Северск!
Мэр, депутаты Думы и Глава Администрации поздравляют вас
с профессиональным праздником – Днем работника
налоговых органов Российской Федерации!

   Значение налоговых служб в жизни любого общества сложно переоценить. С самого начала и на протяжении всей своей истории налоговые органы являются очень важной частью системы управления на всех уровнях власти. Благодаря неукоснительному следованию профессиональному долгу по администрированию налоговых платежей вы вносите большой вклад в формирование бюджетной политики, стабильное развитие экономики, последовательное выполнение государством взятых на себя социальных обязательств и программ.
    Налоговики ЗАТО Северск, обладая глубокими знаниями, успешно осваивая современные компьютерные технологии и бережно сохраняя лучшие традиции предшественников, из года в год продолжают улучшать взаимодействие с налогоплательщиками, достойно стоят на страже экономических интересов города, области и страны в целом. Нет никаких сомнений, что ваши личные и деловые качества сыграют положительную роль в реализации планов муниципалитета по дальнейшему развитию Северска, а значит и по улучшению качества жизни северчан.
   Желаем всем ветеранам, всем сотрудникам Инспекции федеральной налоговой службы по ЗАТО Северск крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в достижении поставленных целей, взаимопонимания с гражданами, плодотворной работы на благо города и внегородских территорий!

   Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск    Григорий Шамин

   Глава Администрации ЗАТО Северск         Игорь Волков