29ноября 2012

Атомные города в Северске

29 ноября в Томске проходит пятый региональный форум-диалог «Атомные производства, общество, безопасность - 2012».

Одним из мероприятий важного события станет круглый стол «Потенциал атомградов – на службу России», который пройдет в г. Северске. В нем примут участие Главы закрытых городов, представители Совета Федерации, Госдумы РФ, Минфина России, Минрегиона России, ГК «Росатом», ОАО «ТВЭЛ», ОАО «Росэнергоатом», СТИ НИЯУ МИФИ, экологов. Круглый стол откроет вице-президент общественной организации ЯОР (Ядерное общество России) Сергей Викторович Кушнарев.
   В центре внимания участников форума станут вопросы социально-экономического развития «атомградов», укрепления финансовых основ местного самоуправления в ЗАТО атомной промышленности, социальной стабильности на территориях присутствия ОАО «ТВЭЛ» и другие.
    Круглый стол пройдет 30 ноября в Северском технологическом институте НИЯУ «МИФИ».

Приложение в формате MS WordПрограмма проведения круглого стола «Потенциал атомградов – на службу России»