12декабря 2012

С юбилеем!

Двенадцатого декабря девяностый день рождения отметила Валентина Андрияновна Тюкова.

Именинница родилась и выросла в с.Успенка Новосибирской области. Работала сельским учителем, является тружеником военного тыла, воспитала 4-х детей. С 1963 года проживает в Северске, а ее трудовой стаж в различных учреждениях города составляет 25 лет.
   В день рождения поздравить юбиляра со знаменательной датой пришел Мэр Григорий Шамин, передавший ветерану письмо с персональным поздравлением Президента Российской Федерации. Этот знак внимания Главы государства стал уже доброй традицией и направляется россиянам, встречающим 90-летие и последующие юбилейные даты. Мэр поблагодарил Валентину Андрияновну за многолетний труд, вручил букет цветов и поздравительные адреса от муниципальных властей, пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни.
   Теплые слова признательности адресовали имениннице председатель городского Совета ветеранов Степан Полещук, представители Администрации ЗАТО Северск, специалисты социальной сферы, вручившие ей памятный подарок и единовременную денежную выплату.