21декабря 2012

22 декабря – День энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса ЗАТО Северск !
Мэр, депутаты Думы и Глава администрации поздравляют вас с Днем энергетика!

В последние дни уходящего года мы по традиции отмечаем профессиональный праздник — День энергетика. В морозную декабрьскую погоду как никогда понимается и оценивается необходимость и важность труда энергетиков. Круглосуточный график работы и повышенная ответственность - все это удел мужественных, беззаветно преданных своей профессии людей, работающих на совесть, с полной отдачей сил и времени.
   Современная энергетика - это тепло и комфорт в наших домах, стабильное развитие промышленности, социальной сферы, жилищно-коммунального комплекса, строительство новых микрорайонов, профессионализм и мастерство специалистов, современные технологии, безопасность и высокая культура производства.
   Желаем работникам энергетической сферы ЗАТО Северск успехов в реализации намеченных планов, безаварийной и стабильной работы, здоровья и благополучия! Особые слова признательности - ветеранам отрасли за многолетний добросовестный труд.

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск     Григорий Шамин

Глава Администрации ЗАТО Северск          Игорь Волков