28декабря 2012

Спасибо за помощь

   Из письма:

    «В этом году в нашем городе произошли большие изменения в плане адаптации детей инвалидов в обществе и помощи их семьям. Культурные и благотворительные мероприятия. Хотим выразить Вам слова благодарности за то что Вы внесли свой посильный вклад в наши благотворительные мероприятия.
   В связи с чем хочется особенно отметить тех людей, без которых эти мероприятия не были бы такими яркими, эмоциональными и незабываемыми.
   Директор МБУ «Музей г.Северска» Березовская Светлана Владимировна, которая с профессионализмом и особым мастерством подходит и подхватывает каждую интересную идею и не разбрасывая слова на ветер воплощает её в жизнь.
   Кондинская Татьяна Юрьевна, чьи волонтёры с лёгкостью берут на себя самое трудное -общение с жителями нашего города, которые не всегда дружелюбно настроены и к каждому нужно найти индивидуальный подход и нужное слово.
   Ермолова Ольга Геннадьевна всегда помогает нам и освещает все мероприятия в средствах массовой информаций, подсказывает к кому и как обратиться что бы получился положительный результат. Всегда принимает самое активное участие как мама, бабушка и депутат во всех мероприятиях, вместе с ней приходят и другие депутаты готовые поддержать нас и оказать посильную помощь. С каким рвением и энтузиазмом она берётся и поддерживает идеи по улучшению жизни семей, которые имеют особенного ребёнка. Ведь не для кого не секрет, что это тяжёлый моральный и физический труд.
   Сколько интересных развивающих и благотворительных мероприятий они помогают нам придумывать и проводить для особенных детей, что несомненно положительно влияет на их развитие и социализацию. У нас и наших детей появилась возможность общения с другими детьми и взрослыми, которые помогают проводить подобные мероприятия, дети инвалиды имеют возможность почувствовать себя наравне со всеми, лепить, рисовать, играть, узнавать много нового и интересного. Так же хочется отметить, что во время посещения музея семьи знакомятся друг с другом, обмениваются информацией, завязываются дружеские отношения, что очень важно для стабильного эмоционального состояния родителей, воспитывающих детей - инвалидов.

Родители, воспитывающие детей-инвалидов»