11 января 2013

13 января - День российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации!
Мэр, депутаты Думы, Глава Администрации поздравляют вас
с Вашим профессиональным праздником - Днём Российской печати!

   Сегодня пресса - неотъемлемая часть нашей жизни. В публикациях северских средств массовой информации находят отражение все значимые события нашего города, страницы прошлого и новейшей истории Северска.
   День российской печати – это праздник и сотрудников всех электронных средств массовой информации, ведь для вас слово – не только рабочий инструмент для подготовки статей в Интернете, сюжетов на телевидении, программ на радио, но и способ передачи своей гражданской позиции, своего профессионального мастерства.
   Труд работников средств массовой информации, журналистов чрезвычайно сложен и ответственен. Мастерство северских журналистов, глубокое проникновение в суть изучаемой проблемы, умение быть в гуще событий помогает остальным гражданам быть услышанными властью, а власти - быть понятной для всех, дает возможность северчанам разобраться в экономической и политической ситуации, иметь проверенный и качественный источник информации, советчика и контролера в одном лице.
   Искренне желаем всем работникам северских СМИ творческих успехов – интересных, ярких, запоминающихся журналистских материалов, хороших тиражей, высоких рейтингов, благодарных читателей, зрителей и слушателей! Здоровья, счастья вам и вашим близким!

   Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск     Григорий Шамин

   Глава Администрации ЗАТО Северск          Игорь Волков