20февраля 2013

В плановом режиме

19 февраля под председательством Романа Мазура прошло заседание контрольно-правового комитета Думы ЗАТО Северск.

Практически все вопросы касались предстоящей сессии. Депутаты рассмотрели проекты решений Думы, в которых предлагалось в соответствии с изменениями в законодательстве, внести правки в существующие нормативные документы – в «Положение о муниципальном дорожном фонде ЗАТО Северск» и в «Положение о приватизации муниципального имущества в городском округе ЗАТО Северск». Два документа, обозначенных в повестке КПК, по предложению исполнительной власти, отправили на доработку (вопросы по территориальному общественному самоуправлению). Также депутаты согласовали кандидатуру на должность мирового судьи судебного участка № 4 и внесли предложения в повестку сессии в раздел «Час Администрации».