06марта 2013

Праздник удался на славу

По-другому и быть не могло, ведь мероприятие, состоявшееся в конце прошлой недели и посвященное Дню защитника Отечества и 8 Марта, прошло в филиале Центральной городской библиотеки, расположенном на ул.Победы, сотрудники которого имеют большой опыт проведения таких встреч.

Участниками праздничного события стали ветераны и люди с ограниченными возможностями здоровья, проживающие в близлежащих микрорайонах. Как всегда помощь в организации вечера Галине Шалабановой – председателю действующей при ЖЭУ-10 первичной организации городского общества инвалидов - оказали северские депутаты Дмитрий Блюдов, Сергей Клоков, Виталий Макаренко, Алексей Цынгалов. Во время дружеского чаепития были и различные творческие конкурсы, и концертные номера, и танцы. Каждый из приглашенных получил памятный подарок, а прекрасная половина участников еще и весенние цветы.