07марта 2013

8 Марта – Международный женский день!

Милые, дорогие северчанки!
Мэр, депутаты Думы и Администрация ЗАТО Северск
поздравляют вас с весенним праздником – Международным женским днем!

Женщина… Сколько важных значений заключено в этом прекрасном слове: милая дочка, верная подруга, любящая мама, добрая бабушка, счастье, семья, тепло, уют и многое-многое другое, без чего жизнь людей на Земле вряд ли имела какой-нибудь смысл! Вы делаете мир красивее, дарите все самое главное, что только может быть на свете, в любые времена и в любом обществе олицетворяя собой лучшие качества человеческой души. При этом на ваши хрупкие плечи ложатся порой непростые хлопоты, с которыми вы справляетесь, не теряя своего очарования, по-прежнему оставаясь женственными и непредсказуемыми.
   Спасибо вам за любовь, нежность, терпение и отзывчивость. Ведь именно вы вдохновляете мужчин на благородные дела и поступки, а понимание и поддержка прекрасной половины человечества являются одним из главных залогов мужских успехов. Желаем вам чудесного весеннего настроения, душистых цветов, мирного неба, здоровья, счастья и благополучия! Пусть сбудутся ваши заветные мечты! Пусть у всех вас в жизни рядом всегда будет крепкое мужское плечо, на которое вы могли бы уверенно опереться и в праздники, и в будни! Пусть неизменными спутниками будут забота, внимание и любовь родных и близких людей!

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск        Григорий Шамин

Первый заместитель Главы