29апреля 2013

30 апреля - День пожарной охраны Российской Федерации

Уважаемые ветераны и действующие сотрудники противопожарной службы РФ!
Мэр, депутаты Думы и Администрация ЗАТО Северск поздравляют вас
с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

   30 апреля в календаре памятных и значимых дат Отечества отмечен как День пожарной охраны Российской Федерации. Это праздник сильных духом, бесстрашных и мужественных людей, готовых в любой момент, порой рискуя собственной жизнью, придти на помощь, одержать победу над огненной стихией.
    В северском управлении ФПС № 8 МЧС России служат специалисты, способные быстро принять единственно верное решение в экстремальных условиях. В зоне ответственности наших огнеборцев - защита промышленных объектов Сибирского химического комбината, обеспечение безопасности жилых и социальных объектов, профилактическая работа по противопожарной безопасности среди населения.
    Северская противопожарная служба отличается высоким профессионализмом сотрудников, современным техническим вооружением и оборудованием.
   Многие сотрудники противопожарной службы не раз проявляли мужество и героизм при выполнении своего служебного долга. Слова благодарности и уверенность в том, что пожарные обязательно придут на помощь в трудную минуту – самая лучшая оценка вашей работы. Уверены, что опыт, профессионализм северских пожарных и впредь будут надежным заслоном на пути возникающих чрезвычайных ситуаций, уносящих жизни людей, губящих материальные ценности.
    Сердечно поздравляем всех работников пожарной охраны, ветеранов противопожарной службы с профессиональным праздником!
   Крепкого вам и вашим семьям здоровья, благополучия, и, конечно же, пусть удача всегда будет с вами! 

Мэр - Председатель Думы ЗАТО Северск  Григорий Шамин

Первый заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск  Николай Диденко