22мая 2013

Скорбим

   Мэр, Дума и Администрация ЗАТО Северск выражают глубокие соболезнования родным и близким Почетного гражданина города Северска Ивана Антоновича Пономаренко в связи с его кончиной.

   Всего два месяца назад поздравляли Ивана Антоновича с 75-летним юбилеем, желая ему оставаться долгие годы здоровым, жизнерадостным, каким мы все его знали. К сожалению, жизнь вносит свои коррективы…
   Вся его трудовая деятельность была связана с МСУ-74. Предприятие принимало участие в строительстве и реконструкции крупных объектов атомного, нефтехимического комплекса, электроэнергетики, нефтяной и газовой промышленности, соцкультбыта и жилищного фонда ЗАТО Северск, Томской области и за ее пределами. Жизнь Ивана Антоновича – это достойный пример преданного служения избранному делу. Он прошел яркий трудовой путь до директора МСУ-74 ОАО ПМСП "Электрон".
   Заслуженный строитель России, Почетный гражданин города – Иван Антонович внес неоценимый вклад в развитие строительной отрасли региона. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах, в истории нашего края.